решить задачу В мешке было 24 кг сахара сначала в него досыпали несколько килограммов сахара а

потом отсыпали 16 кг сколько килограммов сахара насыпали в мешок и если в мешке осталось 19 кг сахара ​

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1)19+16=35(кг) стало после того как насыпали несколько кг

2)35-24=11(кг) насыпали

ответ: 11 кг насыпали