Выполните умножение 10 1/5*10/17=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.
Ответ 6/1
объяснение :
10 1/5=51/5
51/5*10/17= Сокращаем 51 и 17 на 17, получаеться 3. А потом сокращаем 10 и 5 на 5. Ответ 6/1 я не уверена что правильно