1. Выполни вычисления в столбик и сделай проверку. 65 534:7 356:24 Пожалуйста СОР


Ответы на вопрос

Отвечает Апполонов Андрей.

Ответ:

1) 65534÷7 = 9362

- 6 5 5 3 4 7    

6 3    9 3 6 2  7 × 9 = 63

- 2 5        65 - 63 = 2

2 1        7 × 3 = 21

- 4 3       25 - 21 = 4

4 2       7 × 6 = 42

- 1 4      43 - 42 = 1

1 4      7 × 2 = 14

0      14 - 14 = 0

2)  356÷24 = 14.8(3)

- 3 5 6 2 4    

2 4  1 4 . 8 3  24 × 1 = 24

- 1 1 6       35 - 24 = 11

9 6       24 × 4 = 96

- 2 0 0      116 - 96 = 20

1 9 2      24 × 8 = 192

- 8 0     200 - 192 = 8

7 2     24 × 3 = 72

8     80 - 72 = 8

Пошаговое объяснение:

Сорри за форму но так получилось