Найдите сумму выражений и упростите:         4в-0,5    и           -1,4в+3Найдите разность

выражений и упростите:        8х+1,2у    и        6,7х-0,8у​ быстрее пж

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатий Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4в-0.5+(-1.4в+3)=4в-0.5-1.4в+3=2.6в+2.5

1)8х+1.2у-6.7х+0.8у=1.3х+2у

1 0