Вычеслите 6 5/9 - 3 1/4ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Дарья.

Ответ:

3.30555555556

Наверное правильно!

Отвечает Мишанова Арина.

Решение:

6 5/9 - 3 1/4 = 59/9 - 13/4 = 236/36 - 117/36 = 119/36 = 3 11/36.

Ответ: 3 11/36.