23 x 4x 6 x 7y 36 x b x 2 8k x 4p 38a x 24b 8a x 4 x b x 3 c Помогитеее плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

==========================

23 * 4x = 92x

6 * 7y = 42y

36 * b * 2 = 72b

8k * 4p = 32kp

38a * 24b = 912ab

8a * 4 * b * 3c = 96abc

==========================