Решите уравнение1/7+x=-6/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ: х=-6/14-1/7=(-6-2)/14=-8/14=-4/7.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Титар Антон.

Ответ:

\frac{1}{7} +x=-\frac{6}{14} \\x=-\frac{6}{14}-(\frac{1}{7})*2\\x=-\frac{6+2}{14} \\x=-\frac{8}{14} =-\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение: