Определи порядок действий и вычисли. а) 100 000-8 428:4 б) 250 000: (1000:50) в) 6114:3+3*2700 г)

(560*400) : (400*20)

Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Тимофей.

Ответ:

A) 97893

Б) 12500

В) 10138

Г) 28

Пошаговое объяснение:

А) 100000-8428:4=100000-2107=97893

Б) 250000:(1000:50)=250000:20=12500

В) 6114:3+3*2700=2038+8100=10138

Г) (560*400):(400*20)=224000:8000=28