15*3:x=9 k+120:4=500 помагите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегадилова Рая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*3:x=9

45 :х=9

х= 45 : 9

х=5

k+120:4=500

k+ 30= 500

k=500-30

k= 470

Отвечает Матвеева Катя.

Ответ:

х=5

к=470

Пошаговое объяснение:

15*3:x=9

15*3=9х

45=9х

9х=45

х=5

k+120:4=500

к+30=500

к=500-30

к=470