Равны ли дроби: a) 5/12 и 25/60 b) 9/14 и 140815/216342 c) 2/28 и 3/47 d) 7,14 и 177/25 e) 129/250

и 0,516 f) -26/208 и -3/24 ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12=25/60

9/14#140815/216342

2/28#3/47

7,14#177/25

129/250=0,516

-26/209#3/24