-7-4х=‐7х+5 пожулйста(((​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-7-4x=-7x+5

7x+4x=5+7 ( переносим х в левую часть )

3х=12( сводим )

x=12/3 ( делим 12 на 3 )

х=4