Обчисли: 8³:16²+4³= помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Рита.

Ответ:

8³:16²+4³=512÷256+64=2+64=66    

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сабитов Ильназ.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

2^9:2^8+64

2+64=66