найдите величину по её дроби: 4/7 ее равны 16 м, 3/10 ее равны 15 см, 4/5 ее равны 32 кг, 2/3 ее

равны 4 часа, 5/12 ее равны 20 секунд, Пожалуйста, помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

1) 16:4*7=28

2) 15:3*10=50

3) 32:4*5=40

4)4:2*3=6

5)20:5*12=48

Пошаговое объяснение:

Слава, что ты сделал?