7. В деревне 1584 человек, из них 5/88 дети дошкольного возраста. Сколько детей ещё не ходят в

школу ?60 — M; 176 – Л; 90 -0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Максим.

Ответ:

90 - О.

Пошаговое объяснение:

1584*(5/88)=18*5=90