3. Найдите значение выражения - 0, 2b + 3 при b = -8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

- 0, 2b + 3 при b = -8.

-0,2 *(-8) +3 = 1,6+3 = 4,6