Найдите неизвестное число в уравнении: (x + 34) · 2 = 120.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханова Маншук.

(x+34)×2=120

(x+34)=120:2

(x+34)=60

x+34=60

x=60-34

x=26

Удачи✌