1/6+2/3 срочно!!! Нужен только ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:

\frac{1}{ 6}  +  \frac{2}{3} =  \frac{5}{6}  \:

Пошаговое объяснение:

вроде так