5. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления.7:2 6:5 6:4 7:5 4:8 36:5 57:985:9 94:9 2:9 60:9

75:8 29:850:7 5:7 49:3 56:3 82:7 95:9 5:6 СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Алина.

Ответ:7:2=3(1ост)

6:5=1 (1ост.)

6:4=1 (2ост)

7:5=1(2ост)

4:8=0,5