4. Составьте задачу и решите её: S22 кг24 кгИспользовали - 20 кгОсталось - ? кі(60+20) +4​


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Moldir.

Ответ:

1)22+24=46(кг)

2)46-20=14(кг)

Ответ:14кг

(60+20)+4=84