2400*30=? 200*75=? 450*600=? 80*96=?190*300+929*40=?720*100-28 142:2=?кто поможет дам 20 баллов

пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.

Ответ:

1)2400*30=72000

2)200*75=15000

3)450*600=270000

4)80*96=7680

5)190*300+929*40=94160

6)720*100-28142:2=68929

всегда пожалуйста