Решите уравнение (X-152)*59=6018


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.
(х-152)*59=6018
х-152=6018:59
х-152=102
х=102+152
х=254
Отвечает Кирилл Васильев.
Фото..................