Показания счётчика электроэнергии 1 января составляет 19,652 киловатт-часов, а 1 февраля - 19,801

киловатт-часов. По текущему тарифу стоимость одного киловатт-часа электроэнергии составляет 3 руб 50 коп. Сколько нужно заплатить за электроэнергию за январь месяц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:

531'5₽

Пошаговое объяснение:

Вычисляешь , сколько кВт. Накрутили и умнажаешь на тариф.

(19801-19652)*3,5=149*3,5=521,5₽

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:19801 - 19652= 149 киловатт/часов использовали за январь; 2) 149*3,5= 521,5 рубля нужно заплатить за январь.

Пошаговое объяснение:Не забудьте кликнутьнаспасибо