Задача. Туристы передвигались 2 ч на плоту, проплывая каждый час 4 км, а затем пешком 3 ч, проходя

каждый час 6 км. Найди длину всего маршрута туристов.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеенко Артём.
1) 4 км х 2=8 км на плоту.
2) 6 км х 3= 18 км- прошли пешком.
3) 18+8 =26 км длина маршрута.
Ответ:длина маршрута туристов 26 км 
Отвечает Маляева Дарья.
1) 2 × 4= 8 ( км ) плот
2) 3 ×6=18 ( км) пешком
3) 8+18=26 ( км ) всего