45+5656+65465+445+7Пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.

Ответ:

45+56=101

56+65=121

465+4=469

45+7=52

Пошаговое объяснение:

успела?

Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

101

121

460

52

вот решение проверял