Помоги пожалуйста решить. а)24.3-(4.3+2.1); б)8.43-(5.16+1.43); в)(7.624+13.6)-12.6;

г)(184.24+97.126)-84.24; д)11.8-(3.8-1.4); е)27.43-2.76-1.24

Ответы на вопрос

Отвечает Бездудняя Лиза.
А) 24,3 - (4,3+2,1)= 24,3-6,4=17,9
б) 8,43-6,59=1,84
в)21,224-12,6=8,624
г) 281,366-84,24=197,126
д)11,8-2,4=9,4
е)23,43