Запишите числа в виде десятичных дробей и прочитай

их:3/10,23/100,7/100,457/1000,9/1000,21/1000;помогите срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.
3/10 = 0,3  **ноль целых три десятых**
23/100 = 0,23
  **ноль целых двадцать три сотых**
7/100 = 0,07
  **ноль целых семь сотых**
457/1000 = 0,457
  **ноль целых четыреста пятьдесят семь тысячных**
 
9/1000 = 0,009
  **ноль целых девять тысячных**
21/1000 = 0,021
  **ноль целых двадцать одна тысячная**





Отвечает Кротикова Даша.
0,3 (ноль целых, три десятых)
0,23 (ноль целых, двадцать три сотых)
0,07 (ноль целых, семь сотых)
0,457 (ноль целых, четыреста пятьдесят семь тысячных)
0,009 (ноль целых, девять тысячных)
0,021 (ноль целых, двадцать одна тысячная)