А) Из двух портовых городов, расстояние между которыми 660 км, одновременно навстречу друг другу

выехали два автомобиля. Через 4 часа они встретились. Скорость одного - 90 км/ч. Какова скорость второго автомобиля? Первый правильный ответ будет Лучшим. Удачи:)

Ответы на вопрос

Отвечает Бец Арина.

Ответ:

75 км/ч

Пошаговое объяснение:

4*90=360 км проехал один автомобиль

660-360=300 км проехал второй

300/4=75 км/ч скорость второго

Отвечает Карбаева Эльвира.

Ответ:

75 км/ч

Пошаговое объяснение:

660÷4=165 км/ч. (Скорость двух автомобилей.)

165-90=75км/ч.

скорость второго автомобиля-75 км/ч.