2:1/4 решение и ответ, как можно скорее.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.
2:1/4=2/1*4/1=8
Как то так
Отвечает Малахов Виктор.
2:1/4=2*4=8 вот так надо решать