431 - 4×(25+x)=307 Пж можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

431 - 4×(25+x)=307

4*(25+х)=431-307

4*(25+х)=124

100+4х=124

4х=124-100

4х=24

х=24/4

х=6

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

431 - 4×(25+x)=307

- 4×(25+x)=307-431

(25+x)=-124/-4

х+25=31

х=6

Пошаговое объяснение: