Вычисли значения выражений2,4² - 0,4²(2,4 - 0,4)² =(2,4 - 0,4),(2,4 +0,4) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4² - 0,4²=(2,4-0,4)(2,4+0,4)=

2*2,8=5,6

(2,4 - 0,4)² =2^2=4

(2,4 - 0,4)*(2,4 +0,4) =2*2,8=5,6