Упростите выражение  (4х - 3)(4х + 3) - (2 + х)(х - 2) : А.15x^2 - 5Б.17х^2 + 5В.17х^2 - 5Г.5 -

15x^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

Ответ:))))))))

А

Пошаговое объяснение:

(4х-3)(4х+3)-(2+х)(х-2)=(4х)²-3²-(х²-2²)=16х²-9-х²+4=15х²-5

Отвечает Долинська Олена.

Ответ - (А), 15Х^2 - 5.

Берегите себя!