Является ли число 9 корнем уравнения 2x-5=x+4 срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Рабига.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

2x-5=x+4

2x-x=5+4

x=9