6. Вычисли. 704 · 450 + 12 510 : 45 - 217 305(80 001 – 123 · 605) : 42 · (7351 - 7119) ПО

ДЕЙСТВИЯМ СРОЧНО В СТОЛБИК КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

1. 704*450 = 316800

2. 12510:45 = 278

3. 217*305 = 66185

316800+278-66185 = 250893

Б)

1. 123*605 = 74415

2. 80001-74415 = 5586

3. 5586:42 = 133

4. 7351-7119 = 232

5. 133*232 = 30856

Отвечает Карапетян Артем.

3345632+й3квцй=й3к

Пошаговое объяснение: