Раставить действия : 704×450+12510:45-217×305. (80001-123×605):42×(7351-7119). И решите, не в

столбик, просто напишите!

Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.
1) 704*450= 316800
2) 12510:45= 278
3) 217*305 = 66185
4) 316800+278= 317078
5) 317078 - 66185 = 250893

1)123*605 = 74415
2)80001-74415= 5586
3)5586:42=133
4)7351-7119 = 232
5)133*232 = 30856
Отвечает Асадулаева Зуля.
704х450-1 действие
12510:45-2 действие
217х305-3 действие.
Складываем 1 действие и 2 действие.
Вычитаем 3-е.
-----------------------------------------
123х605-1 действие
80001-1действие-2-ое
2 действие делим на 42-3-е
7351-7119-4-ое
3-е действие вычитаем 4-пятое действие