Вычисли. (8001 - 123 умножить 605):42 умножить (7351 - 7119)= 704 умножить 450+12510:45 - 217

умножить 305=

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.
(8001-74415)÷42×232= -66414÷9744≈ -6.8
316800+278-66185=250893