Отрезок ткани длиной 0,75 м стоит 240 руб. Найдите цену одного метра этой ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.
Х=240/0,75=320
один метр ткани стоит 320 рублей

Отвечает Мирный Роман.
0,75м - 240 руб
1м - х руб
x= \frac{1*240}{0,75} =320