Реши уравнения x+325=189*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Лера.

Ответ:

x = 431

Пошаговое объяснение:

x + 325 = 189 \times 4 \\ x + 325 = 756 \\ x = 756 - 325 \\ x = 431