Реши Уравнения. x+325=189*4 900-x=129*4


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

x+325=189×4 900-x=129×4

x+325=756 900-x=516

x=756-325 x=900-516

x=431 x=384

------------------- --------------------

431+325=189×4 900-384=129×4