9x-2x-8=5x помагите пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

9x - 2x - 8 = 5x \\ 7x - 5x = 8 \\ 2x = 8 \\ x = 4

Отвечает Григорян Давид.

Пошаговое объяснение:

9x - 2x - 5x = 8 \\ 2x = 8 \\ x = 4