Задание 4 Реши задачу.Два пешехода вышли одновременно из одного пункта в противоположных

направлениях.Скорость первого пешехода 4 км/ч, скорость второго - 6 км/ч. Какое расстояние будет между нимичерез четыре часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Теренченко Виктория.

Ответ: 4(4)=16(км) 1 пешеход.

6(4)=24(км) 2 пешеход.

16+24=30(км) расстояние между ними через 4 часа.

Пошаговое объяснение: по формуле S=vt.