Реши уравнение 6*x+131=437


Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

6×х+131=437

6×х=437-131

6×х=306

х=306:6

х=51

6×51+131=437

437=437

Ответ: х=51

Пошаговое объяснение:

ответ точно правильный!

Отвечает Лисьева Лиза.

Ответ:

6×х+131=437

6×х=437-131

6×х=306

х=306:6

х=51

6×51+131=437

437=437

Ответ:х-51