Помогите! Легкий вопрос! О функции f(x), заданной на всей вещественной прямой,известно, что при

любом a > 1 функция f(x) + f(ax) непрерывна на всей прямой.Докажите, что f(x) также непрерывна на всей прямой.

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

f+e =8

8-f=e

e +x=f вроде так