Найдите х если 1) |-х|:6=2,5 2) |-х| -1,8=5 Помогите решить пжл, заранее благодарю))


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.

I-xI=2.5*6
I-xI=15
х=15

I-xI=5+1.8
I-xI=6.8
x=6.8