160/125+4/125 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{160}{125}+\frac{4}{125}  =\frac{160+4}{125}=\frac{164}{125}=  1\frac{39}{125}=1,312