Решите пример по действиям 10000-365×750:146+9896​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

1) 365*750= 273750

2) 273750:146=1875

3) 10000-1875=8125

4)8125+9896= 18021