После того как Асиф заплатил за обувь 25 манатов у него осталось 8 манатов е


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.
1)25+8=33(м.)
Ответ:33 монеты было у Асифа.
Уравнение 1 можно
(25+8)=33