Решите пример - 1 2/34+(-2/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1 2/34+(-2/7)=-1 14/238-68/238=-1 82/238=

-1 41/119