369*963 , 1699*514, 14770*109сделайте в столбик с проверкой пж пж пж Дам ЛУЧШИЙ ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.

369*963=355 347

1699*514=873 286

14770*109=1 609 930

Пошаговое объяснение:

Это 100% правильно!) не волнуйся:)

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

369 1699 14770

963 514 109

355347 873386 1 609 930