1. За перший тиждень у магазині продали 4 смартфони однакової мо- делі, а за другий 6 таких

смартфонів. За всі смартфони одержали37 850 грн. Скільки гривень одержали за смартфони кожного тижняокремо?​

Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Анастасия.

Ответ:

за первый день 15140, а за второй 22710

Пошаговое объяснение:

4+6=10 телефон продали всего

37850:10=3785 грн. за один телефон

3785*4=15140 грн получили за первый день

37850-15140=22170грн получили за второй день