Маса одного індика 15 кг, а другого 13 кг Яка маса цих індиків ?


Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Олег.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

15+13=28

Отвечает Афанасьев Дмитрий.

Відповідь:28 кг

Покрокове пояснення:

15+13=28(кг)